Бесплатные консультации юристов

Увольнение по собственному желанию

Вопрос: Если завление на увольнение по собственному желанию написано в марте 2008 г., а работал (начисления проводились до января включительно) фактически еще год,как правильно уволить?

Ответ: В соответствии со статьей 80 Трудового Кодекса РФ если по истечении срока, указанного в заявлении об увольнении по собственному желанию трудовые отношения не были расторгнуты, то трудовой договор считается действующим. Уволить работника на основании старого заявления об увольнении по собственному желанию вы не можете.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru