Бесплатные консультации юристов

Утеря трудовой книжки после увольнения

Вопрос: Произошла утеря трудовой книжки, где мне должны завести новую, на последнем месте работы, откуда я уволилась или там, куда буду устраиваться?

Ответ: В соответствии с пунктом 31 Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 «О Трудовых книжках» при утере трудовой книжки вы немедленно должны обратиться к работодателю по последнему месту работы. В течение 15 дней бывший работодатель выдаст вам дубликат трудовой книжки.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru