Бесплатные консультации юристов

Окончание трудового договора и дата увольнения.

Вопрос: Здраствуйте подскажите, пожалуста, я писала заявление на увольнение, последний день отработки 30 апреля 2009 год. На что мне ответили, что могут уволить только после 11 мая. Про окончание трудового договора подскажите мне мои права, как мне быть?

Ответ: Днем окончания трудового договора является последний день вашей работы. В этот день с вами должен быть произведен расчет, выданы все документы. Данная процедура урегулирована статьей 84.1. Трудового Кодекса РФ. Отсрочки расчета, выдачи документов и т.п. не допускаются

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru